BlickPunkt Potsdam

Tuchmacherstr. 45-50 
D-14482 Potsdam

Tel.: +49 331 5059600 
potsdam@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion:
Tel.: +49 331 50 59 613
E-Mail: redaktion@blickpunkt-brandenburg.de

Geschäftsstellenleitung

Marina Thunemann

Marina Thunemann

Potsdam-Babelsberg, Immobilienmarkt gebietsübergreifend
Reisemarkt überregional


Telefon:0331 50 59 612
Mobil: +49 179 21 78 384

thunemann@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Peggy Gottschalk

Peggy Gottschalk

Gebiet: Innenstadt, Berliner Vorstadt, Am Stern, Drewitz, Kichsteigfeld, Teltow, Stahnsdorf, Kleinmachnow

Telefon: +49 331 50 59 620
Mobil: +49 151 16 86 18 15

gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Marina Frenz

Marina Frenz

Gebiet: Potsdam Nord, Potsdam West, Potsdam Templiner Vorstadt, Potsdam Waldstadt, Nuthethal

Telefon: +49 331 50 59 648
Mobil: +49 176 92 41 38 03

m.frenz@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Carmen Herrmann

Carmen Herrmann

Kleinanzeigenannahme

Telefon: +49 331 298 22 10

herrmann@blickpunkt-brandenburg.de