BlickPunkt Potsdam

Tuchmacherstr. 45-50 
D-14482 Potsdam

Tel.: +49 331 5059600 
potsdam@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion:
Tel.: +49 331 50 59 613
E-Mail: redaktion@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion

Sabine Gottschalk

Telefon: +49 331 5059 627  

s.gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de

Elke Lange

Tel.: +49 331 505 9613
Mobil: +49 178 4800683

e.lange@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Peggy Gottschalk

Peggy Gottschalk

Verkaufsgebiete: Potsdam Innenstadt, Potsdam Stern, Teltow, Stahnsdorf, Kleinmachnow, Beelitz, Nuthetal

Telefon: +49 331 50 59 620
Mobil: +49 151 16 86 18 15

gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de

Franziska Skrippek

Franziska Skrippek

Verkaufsgebiete: Potsdam Nord, Potsdam West, Templiner Vorstadt, Schlaatz/Waldstadt, Babelsberg, Potsdam Umland

Tel.: +49 331 50 59 647
Fax: +49 331 50 59 646
Mobil: +49 178 48 00 686

f.skrippek@blickpunkt-brandenburg.de

Torsten Langner

Torsten Langner

Verkaufsgebiete: Werder, Schwielowsee, Michendorf, Seddiner See

Tel.: +49 331 50 59 644
Fax: +49 331 50 59 646

t.langner@blickpunkt-brandenburg.de

Carmen Herrmann

Carmen Herrmann

Kleinanzeigenannahme

Telefon: +49 331 505 9614

herrmann@blickpunkt-brandenburg.de