BlickPunkt Potsdam

Tuchmacherstr. 45-50 
D-14482 Potsdam

Tel.: 0331 / 5059600 
potsdam@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion:
Tel.: 0331 / 50 59 613
E-Mail: redaktion@blickpunkt-brandenburg.de

Geschäftsstellenleitung

Marina Thunemann

Marina Thunemann

Potsdam-Babelsberg, Immobilienmarkt gebietsübergreifend
Reisemarkt überregional


Telefon:0331 / 50 59 612
Mobil: 0179 / 21 78 384

thunemann@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion

Sabine Gottschalk

Sabine Gottschalk

Telefon: 0331 5059 627  

s.gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de

Richard Bischoff

Richard Bischoff

Telefon: 0331 / 50 59 613

bischoff@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Peggy Gottschalk

Peggy Gottschalk

Gebiet: Innenstadt, Berliner Vorstadt, Am Stern, Drewitz, Kichsteigfeld, Teltow, Stahnsdorf, Kleinmachnow

Telefon: 0331 / 50 59 620
Mobil: 0151 / 16 86 18 15

gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de

Annett Lissy

Annett Lissy

Werder, Schwielowsee, Potsdam Fahrland/Golm, Groß Glienicke, Seddiner See, Beelitz, Michendorf

Telefon: 0331 / 505 96 37
Mobil: 0157 / 74 21 11 62

a.lissy@blickpunkt-brandenburg.de

Marina Frenz

Marina Frenz

Gebiet: Potsdam Nord, Potsdam West, Potsdam Templiner Vorstadt, Potsdam Waldstadt, Nuthethal

Telefon: 0331 / 50 59 648
Mobil: 0176 / 92 41 38 03

m.frenz@blickpunkt-brandenburg.de

Janett Engelmann

Janett Engelmann

Kleinanzeigenannahme

Telefon: 0331 / 50 59 614
Fax: 0331 / 50 59 699

kaz@blickpunkt-brandenburg.de

Marina Krüger

Marina Krüger

Kleinanzeigenannahme

Telefon: 0331 / 50 59 611
Fax: 0331 / 50 59 699

kaz@blickpunkt-brandenburg.de

Carmen Herrmann

Carmen Herrmann

Kleinanzeigenannahme

Telefon: 0331 / 298 22 10

herrmann@blickpunkt-brandenburg.de