BlickPunkt Prenzlau/Templin

Jüdenstraße 16 
16303 Schwedt / Oder

Tel.: 03332 / 21990
schwedt@blickpunkt-brandenburg.de


Redaktion:
Tel.: 03332 / 21990
haberland@blickpunkt-brandenburg.de

a.schwarze@blickpunkt-brandenburg.de

Geschäftsstellenleitung

Veronika Trautsch

Veronika Trautsch

Bereich Schwedt / Angermünde und Umgebung

Tel.: 03332-21 99 - 12
Fax.: 03332-51 56 16
Mobil: 0178- 4 80 06 31

trautsch@blickpunkt-brandenburg.de

Redaktion

Andreas Schwarze

Andreas Schwarze

Telefon: 0 33 32 / 21 99 18

a.schwarze@blickpunkt-brandenburg.de

Annemarie Haberland

Annemarie Haberland

Telefon: 0 33 32 / 21 99 18
Mobil: 0178 4800 654

haberland@blickpunkt-brandenburg.de

Anzeigenberatung

Dietmar Weber

Dietmar Weber

Bereich Templin / Lychen und Umgebung

Tel.: 03332 / 21 99 14
Fax.: 03332 / 51 56 16
Mobil: 0178 / 4800636

weber@blickpunkt-brandenburg.de

Marion Jentzsch

Marion Jentzsch

Bereich Prenzlau / Nordwestuckermark und Umgebung

Tel.: 03332 / 219917
Mobil: 0178 / 4800639

m.jentzsch@blickpunkt-brandenburg.de